Москва, ул. Мясницкая, д.24/7, стр.3, оф. 408

Обучение в Италии  

Институт Данте Алигьери (Милан)

Институт Данте Алигьери (Милан)  

ISTITUTO DANTE ALIGIERI (MILANO) - начал свою работу в 1923. Был аккредитован Министерством образования, и на данный момент является широко известным учебным заведением. Институт предоставляет возможность проходить курсы по изучению итальянского языка круглый год. Курсы итальянского языка для иностранцев здесь проходят круглый год. Институт расположен в транспортной доступности для всех студентов: в центре Милана.

Школа Леонардо да Винчи

Школа Леонардо да Винчи  

Scuola Leonardo da Vinci - это одна из крупнейших языковых школ в Италии, чьи центры расположены в красивейших городах страны: Милане, Риме, Флоренции, Сиене. Первая школа Leonardo da Vinci была открыта в 1977 году во Флоренции. Все школы аккредитованы Министерством Образования Италии и являются членом AIL (Академия Лингвистики Италии), ASILS (Ассоциация Школ Итальянского Языка как Иностранного) и ELITE (Европейская Федерация Преподавания Родного Языка Иностранным Студентам). Основной упор в школе делается на коммуникацию, общение между студентами и преподавателями. Максимум по 14 человек в одной группе.

Школа Джакомо Пуччини (VIAREGGIO)

Школа Джакомо Пуччини (VIAREGGIO)  

Cenrto Giacomo Puccini (Viareggio). Этот центр предлагает вам уникальную возможность - отдохнуть на Морском побережье Тосканы и пройти курсы итальянского языка с полным погружением в языковую среду!
������.�������