Москва, ул. Мясницкая, д.24/7, стр.3, оф. 408

Институт Данте Алигьери (Милан)  

ISTITUTO DANTE ALIGIERI (MILANO) - начал свою работу в 1923. Был аккредитован Министерством образования, и на данный момент является широко известным учебным заведением. Институт предоставляет возможность проходить курсы по изучению итальянского языка круглый год. Курсы итальянского языка для иностранцев здесь проходят круглый год. Институт расположен в транспортной доступности для всех студентов: в центре Милана.
Методика преподавания – это результат многолетнего опыта обучения иностранных студентов. При применении коммуникативного метода, студентам также предоставляется возможность проникнуть в грамматические аспекты итальянского языка. 
Здесь работают профессионалы - носители итальянского языка. У всех преподавателй есть сертификат ДИТАЛС (сертификат Сиенского университета, подтверждающий право преподавать итальянский язык, как иностранный).
Эти курсы рекомендуются тем, кто настроен серьезно и собирается приехать на обучение в Италию на длительный срок. У Института Данте Алигьери  хорошо оборудаванные современные аудитории со всем необходимым для учебного процесса.
Преимущество обучения здесь: так как все студенты берут длительные программы, не будет частой  смены учеников в группе. Целью обучения является научить студентов бегло и грамотно говорить  и выражать свои мысли письменно, для повседневной жизни и в деловом мире.
Подать заявку и рассчитать
Милан
Институт Данте Алигьери
Институт Данте Алигьери предлагает:
  • Cтандартные курсы изучения итальянского языка
  • Cпецкурсы: деловой Итальянский, Итальянской для дизайна и Моды, Итальянский для оперных певцов
  • Институт также предлагает курсы для подготовки к экзаменам  CILS - CELI – PLIDA
  • И курсы подготовки для поступления в различные университеты Италии
Сама школа находится в красивейшей зоне Навильи (Navigli), известная своей улицей баров и ресторанов. Обязательно попробуйте миланский аперитив (любой напиток и закуски «Съешь, сколько сможешь» всего за  7-10 Евро).
Всего 15 минут на метро и вы в центре Милана, что очень удобно для совершения покупок после занятий. Ведь Милан - это мировая столица моды и шопинга. Хорошая возможность совместить полезное с приятным!
������.�������