Москва, ул. Мясницкая, д.24/7, стр.3, оф. 408

Школа Леонардо да Винчи  

Scuola Leonardo da Vinci - это одна из крупнейших языковых школ в Италии, чьи центры расположены в красивейших городах страны: Милане, Риме, Флоренции, Сиене. Первая школа Leonardo da Vinci была открыта в 1977 году во Флоренции. Все школы аккредитованы Министерством Образования Италии и являются членом AIL (Академия Лингвистики Италии), ASILS (Ассоциация Школ Итальянского Языка как Иностранного) и ELITE (Европейская Федерация Преподавания Родного Языка Иностранным Студентам). Основной упор в школе делается на коммуникацию, общение между студентами и преподавателями. Максимум по 14 человек в одной группе.
Подать заявку и рассчитать
Рим Школа Леонардо да Винчи
Школа Леонардо да Винчи
Италия
Преимущества обучения в школе "Леонардо да Винчи":
  • Проживание в центре самых красивых городов Италии (Риме, Милане, Флоренции или Сиене)
  • Более чем 30-летняя история существования школы является свидетельством высоких стандартов обучения, признанных во всем мире
  • Настоящая студенческая атмосфера и постоянное общение
  • Множество интересных мероприятий, предлагаемых школой
  • Незабываемые прогулки как по центру города, наводненному туристами, так и по малоизвестным, но не менее интересным районам
  • Множество развлечений, шоппинг, ночная жизнь итальянских городов
  • Этот вариант подходит для тех, кто любит шумную и насыщенную городскую жизнь, мечтает хотя бы ненадолго стать настоящим    итальянцем и взглянуть на итальянскую жизнь изнутри!
Обед в Италии
Школа Леонардо да Винчи
В школе Leonardo da Vinci придерживаются принципа, что изучение языка неразрывно связано с постижением страны, ее культуры, прошлого и настоящего, поэтому даже после занятий студенты участвуют в многочисленных мероприятиях, устраиваемых школой, кураторы делают все возможное для того, чтобы студенты общались только на итальянском языке.
Курсы открываются круглогодично по понедельникам (для начинающих - дважды в месяц) и длятся столько, сколько вам хочется. Школа славится своим творческим, ориентированным на общение методом преподавания, дружественной атмосферой, квалифицированными преподавателями, узнаваемыми во всем мире дипломами, а также своим расположением в изумительно красивых, старинных городах Италии. В классах не более 12 студентов. В школе учатся студенты из 50 стран мира. Являясь школой итальянского языка для иностранцев, она регулярно проверяется и гарантирует соответствие самым высоким стандартам. Школа придерживается так называемого директивного метода - с первого же дня общение происходит только на итальянском языке.
В школе преподают молодые, но опытные специалисты, имеющие профессиональную квалификацию преподавателей итальянского как иностранного. Большое внимание уделяется культурной страноведческой программе, которая позволяет студентам больше узнать о жизни в Италии (в программе школы – курсы итальянского языка для бизнеса, туризма, медицины, музыки, истории искусства, кулинарии, виноделия, дизайна и моды и др.). В школе предоставляются возможности для занятий спортом, организуются экскурсии, просмотры фильмов, загородные прогулки.
������.�������