Москва, ул. Мясницкая, д.24/7, стр.3, оф. 408

Школа Джакомо Пуччини (VIAREGGIO)  

Cenrto Giacomo Puccini (Viareggio). Этот центр предлагает вам уникальную возможность - отдохнуть на Морском побережье Тосканы и пройти курсы итальянского языка с полным погружением в языковую среду!
Виаре́джо - один из самых известных морских курортов Тосканы. Широкие нескончаемые пляжи, вкуснейшая кухня и волнующая ночная жизнь. Посетить Виаре́джо значит найти новых друзей и насладиться Тосканской кухней из свежих морепродуктов. Совсем рядом в 10 км, находится Пиза, недалеко остров Эльба, Апуан Альпы, Сиена, Флоренция, Лукка. 
Cenrto Giacomo Puccini  находится прямо в центре города  Виаре́джо, в шаговой доступности от пляжа. Территория включает в себя небольшой сад. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Вам безусловно понравится приветливая и дружеская обстановка в этой школе. Каждый четверг бесплатно устраивается вечеринка  «Спагетти на пляже» (SpagettyParty). С утра и до обеда в школе проходят занятия, а после обеда  школа организует незабываемые экскурсии в близлежащие города.
Что может быть лучше? Пляжный отдых, итальянский язык и осмотр исторических шедевров!
Цены вас приятно удивят. Стоимость обучения от 180 Евро, стоимость проживания в апартаментах от 210 Евро. У школы есть небольшой, но очень уютный и комфортный отель 2*, совсем рядом с морем. Номера с ванной комнатой, кондиционером, цифровое ТВ,  электронный сейф, бесплатный Wi-Fi. На летний период для учеников школы действует специальное предложение - проживание  c завтраком 45-50 Евро в день.
Школа работает  только в теплое время года с  31 марта по 20 октября. Эта школа принадлежит той же семье, что и самая известная школа в Италии «Леонардо Да Винчи». Поэтому вам гарантируется высокое качество преподавания итальянского языка, организации учебного процесса и досуга!
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ 
Школа  предлагает интересную и в то же время динамичную и веселую развлекательную программу, которая является дополнением к процессу обучения итальянскому языку. Мероприятия обычно посвящены какой-либо конкретной теме и направлены на развитие общения и более широкое понимание итальянской культуры.

Опросы, проведенные среди студентов, показали, что внешкольные занятия и экскурсии очень популярны, еще и потому, что позволяют студентам лучше узнать друг друга и лучше понять культуру и образ жизни итальянцев. Большинство культурных мероприятий включены в стоимость курса (возможны дополнительные расходы на входные билеты и/или транспорт). Мероприятия проходят во второй половине дня или вечером.
Подать заявку и рассчитать
Школа Джакомо Пуччини
Школа Джакомо Пуччини
Программа на неделю:
  • Приветственный ужин в первый день курса
  • Каждый четверг вечер "spaghettata" на пляже
  • Каждый вторник экскурсии на полдня в Лукку, Пизу, Пьетрасанту. Гиды профессионально подготовлены для работы с иностранными студентами и, помимо интересной информации, дают студентам возможность практиковать язык
  • Каждую неделю организуются разнообразные мероприятия, среди которых: музыкальные вечера для знакомства с итальянской музыкой, просмотры художественных и документальных фильмов на итальянском, совместные походы на дискотеки и другое.
������.�������