Москва, ул. Мясницкая, д.24/7, стр.3, оф. 408

Длительность занятия: 5 ак. ч.
Длительность базового курса: 12 занятий (6 недель).
Количество участников: от 7 до 10 человек.
Цель спецкурса: экспресс подготовка участников для путешествия в Италию.
Основное внимание будет уделяться разговорной речи, чтобы участники могли общаться в Италии на жизненно важные темы.

Расписание и стоимость

Номер группы и название спецкурсаУровеньДни занятийВремя занятийСтоимостьСтатус
C/18С-1  начальный Суббота и воскресенье 15:30-18:30 15000 набор открыт
Экспресс курс 'Ура! Мы едем в Италию'
Вы мечтаете побывать в Италии, но вас останавливает то, что вы ни слова не понимаете по итальянски? А учить язык у вас нет ни времени? Тогда наш новый РАЗГОВОРНЫЙ ЭКСПРЕСС КУРС ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА то, что Вам нужно!
Всего за 6 недель интенсивных занятий с НОСИТЕЛЕМ итальянского языка Вы научитесь общаться (да, да, и говорить и понимать) на языке страны, в которую собираетесь поехать!
Этот курс позволяет быстро освоить разговорный итальянский язык на уровне, достаточном для того, чтобы поговорить с продавцом в аутлете или элитном бутике, с кассиром на железнодорожном вокзале или аэропорте, с администратором на ресепшен в отеле, с официантом в ресторане, с гидом в музее. Да и просто с прохожими на улице. Причем не только спросить, например, дорогу к вашему отелю, но и понять, что вам ответят. Этот курс для тех, кто мечтает чувствовать себя свободно и провести свой отпуск интересно и незабываемо!
План занятий
Знакомство и приветствие: На первом уроке Вы научитесь здороваться, представиться и кратко рассказать о себе.
В ресторане: На втором уроке Вы получите знания об итальянской кухне – Вы узнаете о типичных итальянских блюдах кулинарных традициях страны. И научитесь заказывать еду в ресторане.
Шоппинг: Третий урок посвящен шоппингу! Вы научитесь общаться с продавцами. Научитесь просить показать Вам одежду и обувь нужного размера и цвета, выбирать сувениры и совершить другие нужные Вам покупки.
Бронирование: На четвертом уроке Вы научитесь приобретать билет на самолет или на поезд, бронировать номер в гостинице или столик в ресторане, арендовать автомобиль.
Передвижение в городе: На пятом уроке Вы получите навыки ориентации в городской среде: как спросить дорогу, как узнать, на каком виде транспорта добраться до нужного места, где купить билеты для проезда.
Красоты Италии: На шестом уроке Вы узнаете важные слова и выражения для посещения и описания достопримечательностей Италии.
Здоровье и безопасность: На седьмом уроке Вы выучите слова и выражения, которые нужны для общения в аптеке, в больнице, в полиции, в случае заболевания или опасности.
Аренда жилья: На восьмом уроке Вы узнаете, те самые необходимые слова и выражения, которые помогут Вам арендовать квартиру или дом.
Обучение в Италии: На девятом уроке научимся, как записаться в языковую школу в Италии и на интересные мастер классы. Мы научимся общаться с работниками клиентских служб.
Сервис: На десятом уроке узнаем, как и куда можно обращаться, чтобы получить хорошее обслуживание в гостинице, в ресторане, в аэропорту или на вокзале.
Повторение: Одиннадцатый урок посвящен повторению всего пройденного материала.
Тест: На последнем уроке тестируем освоение пройденного материала с помощью ролевых игр.
Акция! Ученику с лучшим результатом теста предоставляется единовременная скидка 1500 руб., при продолжении обучения.
������.�������