Москва, ул. Мясницкая, д.24/7, стр.3, оф. 408

Всем давно известно, что музыка и пение – это вид искусства, с помощью которого мы можем передавать свои чувства. К тому же, музыка и пение могут положительно влиять на наше настроение. Петь можно на любом языке в независимости от уровня владения им. Пение на иностранном языке является эффективным, приятным, веселым и быстрым способом освоить изучаемый иностранный язык. Каждая песня - богатый источник новых слов и выражений, более того, прослушивание песни и подпевание - это отличный способ освоить и закрепить правильное произношение изучаемого языка.

На караоке-встречах участники вместе с носителем поют самые красивые итальянские песни известных исполнителей. Кроме пения, обязательными элементами занятия являются чтение и перевод текстов, а также грамматические и лексические упражнения, которые преподаватель специально готовит, используя тексты выбранных песен.
Караоке проходит в специальном помещении, оборудованном экраном, проектором, динамиками и микрофонами - то есть всем необходимым для проведения профессиональных караоке-встреч.

 

Уровень владения итальянским языком: А1 и выше.

 Записаться на встречу можно с помощью кнопки "Запись на встречу клуба" слева. 
Максимальное количество участников - 15 человек.

������.�������